Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Высшая школа кино и телевидения «Останкино»

4.3
7 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
В школе телевидения проводится обучение телеведущих, тележурналистов, редакторов, телережиссеров и режиссеров монтажа, имиджмейкеров, звукорежиссеров, актеров, режиссеров музыкальных видеоклипов. Учебные студии школы кино и телевидения оборудованы современной профессиональной аудио- и видеотехникой, что позволяет выпускать специалистов, полностью готовых к работе на главных телеканалах страны. Обучение будущих телеведущих, тележурналистов, режиссеров ведут действующие профессионалы, совмещающие педагогическую деятельность с работой на известных телеканалах и радиостанциях. Среди преподавателей школы кино и телевидения — множество заслуженных деятелей культуры и искусства. Выпускники школы кино и телевидения успешно трудятся на «Первом канале», телеканалах «Россия», «Культура», «НТВ» и многих других.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

4.3
  • Алина Орлова
    5
    Об учебном заведении
    18 апреля 2024
    Быть частью семьи Высшей Школы Останкино не заканчивается на выпускном. Мощная сеть выпускников, готовых поддержать и помочь друг другу, – одно из важнейших преимуществ, которое я получила вместе с дипломом.
  • Котова Вероника
    5
    Об учебном заведении
    26 января 2023
    Моя мечта наконец то сбылась - я так хотела попасть на школу кино и поработать с настоящими профессионалами. Я получила большой опыт в данной школе, с теплотой вспоминаю все занятия актерского мастерства. Очень понравилось в школе, отличный опыт. А пообщаться с известными и ведущими мастерами ТВ, было не просто моей мечтой - я думала это невозможно. Однозначно рекомендую данную школу.
  • Саша Еременко
    5
    Об учебном заведении
    21 января 2023
    Преподаватели здесь самые настоящие профессионалы, приятно было работать под руководством замечательных актеров. Получила колоссальный опыт работы на сцене, мечтала всегда про сцену и наконец-то моя мечта стала реальной и все благодаря вашей школе. Ничуть не пожалела, что отправилась к вам на учебу, рекомендую школу всем желающим и мечтающим о сцене.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0008063 рег. № 1086 от 15.09.2014

Аккредитация

90А01 0001349 рег. № 1270 от 22.04.2015

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «графический дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «макияж», Учебные центры Москвы по направлению «системное администрирование», Театральные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «журналистика», Учебные центры Москвы по направлению «редакторское дело», Учебные центры Москвы по направлению «публичные выступления»