Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова
3.9
28 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

28 отзывов

3.9
  • Бояринцева Анна
    5
    Об учебном заведении
    20 января 2021
    Я учусь на 2 курсе экономического факультета в МГУУ Правительства Москвы. За эти два года ни разу не пожалела, что выбрала этот университет! Преподаватели отзывчивые, ищут индивидуальный подход к каждому студенту. Даже на момент дистанционного обучения преподаватели не пропадали и все время выходили на связь. Программа обучения очень грамотно подобрана. Люди просто прекрасные! Ни разу не было конфликтов. Университет отличный!
  • Владимир Столитенко
    1
    Об учебном заведении
    12 января 2021
    Уровень образования низшее, цена слишком высокая для базовых знаний! Сам учился там, относятся к учащемуся плохо, но мало того они так заманивают своими речами, о будущем трудоустройстве и актуальности образовательной системы, которые по своему роду просто помойка. Каждый год образование дорожает для новых учащихся на пару тыс., если в мое время стоило около 180т₽ то сейчас будет стоить 250т₽, материал образования не обновляется. Если вы или ваши родители захотят вас отправить МГУУ ПМ им. Лужкова то смело отказывайтесь об этой затеи.
    • Аватар
      Университет Москвы Правительства
      Представитель вуза
      Ответ Столитенко
      13 января 2021
      Уважаемый Владимир Столитенко! Нам не удалось найти вашу фамилию в базе выпускников нашего вуза, но, если вы действительно учились у нас, сожалеем, что у вас остался негативный опыт. Мы не гарантируем нашим выпускникам трудоустройство, но большинство успешных студентов уже на последних курсах обучения получают приглашение на работу в систему учреждений Правительства Москвы или другие организации столицы. Многие преподаватели университета – действующие руководители и ведущие эксперты столичного правительства, поэтому заинтересованный в трудоустройстве студент может проявить себя перед потенциальным работодателем. У любого студента есть возможность попасть на программу стажировок Правительства Москвы. И, конечно, напомним, что все наши студенты без исключения проходят обязательную и фундаментальную практику по специальности, места которой на выбор предоставляет университет, – это тоже хороший шанс заявить о себе. Талантливым выпускникам преподаватели университета и Центр развития карьеры предлагают индивидуальные траектории развития. Стоимость обучения на очных программах бакалавриата – 216 тысяч рублей в год. Это средняя ценовая категория на рынке высшего образования нашего города. Стоимость не поднималась с 2019 года. Названная вами цифра не соответствует действительности. В квалификации наших преподавателей каждый желающий может убедиться сам, посетив наши мероприятия: день открытых дверей, университетские субботы и другие наши мероприятия. Подробности на mguu.ru
  • Мария Двоеглазова
    5
    Об учебном заведении
    20 октября 2020
    Я долго не могла определиться с университетом. Очень долго и упорно искала тот самый университет, который меня будет устраивать во всем. И вот я его нашла, это университет имени Лужкова. За 1,5 месяца у меня остались только самые положительные эмоции. Я с удовольствием каждый раз езжу на пары. Потому что преподаватели просто огонь. Они интересные, хорошо объясняют материал, каждый со своей изюминкой. Еще у нас есть разные увлекательные программы, в которых может поучаствовать каждый студент ВУЗа. Также нам попались классные кураторы, которые поделились всякими секретами и лайфаками по учёбе. Поступать всем советую!!
  • арина юшина
    5
    Об учебном заведении
    19 ноября 2019
    Этот университет даёт настоящий толчок к твоей будущей карьере. Сначала ты изучаешь азы, потом получаешь теоретические знания, а уже после применяешь их при прохождении практики. За все время учебы здесь ни разу не пожалела, что выбрала именно этот университет
  • Вика Стрельцова
    5
    Об учебном заведении
    24 декабря 2018
    В этом году я поступила в МГУУ Правительства Москвы. Проучившись 2 месяца, у меня сложилось определенное мнение о данном университете. Во-первых, хочу сказать про профессиональный преподавательский состав, который умеет заинтересовать материалом, поделиться жизненным опытом и завлечь студентов. Так же хочется отметить, что все преподаватели доброжелательные, готовы всегда помочь и потратить свое время на то, чтобы студенты лучше поняли тему. Во-вторых, очень нравятся профильные предметы и работы по ним. Во время их выполнения, начинаешь понимать, чем будешь заниматься в будущем. В-третьих, говоря об университете, невозможно не отметить студенческий совет, который проводит различные увлекательные, интересные мероприятия, на которых ты получаешь только положительные эмоции и массу энергии. В-четвертых, акцентирую внимание на физической культуре, которая проходит вне стен университета. С одной стороны - это здорово, что у нас есть возможность заниматься на стадионе «Лужники» и в спортивном комплексе братьев Знаменских, но с другой стороны - много времени тратится на дорогу.
Представитель вуза
Аватар
Университет Москвы Правительства