Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

День открытых дверей новой магистратуры «Информационно-психологические технологии и противостояние интервенциям в политическом процессе» ИОН РАНХиГС

Приглашаем вас посетить онлайн день открытых дверей магистратуры «Информационно-психологические технологии и противостояние интервенциям в политическом процессе» факультета политических исследований ИОН Президентской академии. Во время встречи будет возможность познакомиться с содержанием, особенностями и преимуществами программы. Во время встречи можно будет задать вопросы руководителям программы. Встреча пройдёт в формате вебинара в 19:00.

О программе

Программа «Информационно-психологические технологии и противостояние интервенциям в политическом процессе» разработана для подготовки специалистов, способных эффективно решать поставленные государством задачи в области информационной работы, максимально быстро адаптируясь к вызовам и изменениям информационной среды.

Программа построена на комбинации блоков дисциплин теоретической и практической подготовки. Теоретический блок даёт возможность приобрести знания об актуальном научном взгляде на политическую, социокультурную и информационно-коммуникативную сферу жизни. Практический блок дисциплин позволяет овладеть современными аналитическими и организационными умениями, необходимыми в профессиональной работе. Блок дисциплин по выборе способствует закреплению под руководством квалифицированных специалистов навыков, требующихся будущему специалисту в самостоятельной работе.

Выпускник программы приобретут широкий набор знаний и умений необходимых для моделирования информационно-политического пространства, в подразделениях государственных и частных структур, ориентированных на выявления и предупреждение угроз информационному суверенитету Российской Федерации. Так же программа будет интересна и тем, кто желает посвятить себя академической деятельности.

Обучение одинаково ориентировано на тех, кто планирует дополнить политологическую подготовку знаниями и инструментами в области творческого обеспечения коммуникации. И на тех, кто желает напротив, навыки в области информационной коммуникации поддержать концептуальным и аналитическим арсеналом социальных наук.

Что будет на дне открытых дверей?

На вебинаре будут представлены особенности и отличительные черты содержания и порядка подготовки специалистов. Разъяснены границы сферы профессиональных задач будущих специалистов. Обязательно раскроем карьерные перспективы и преимущества выпускников программы. После презентации ответим на все интересующие вас вопросы.

Другие мероприятия

Показать все мероприятия