Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Экономико-технологический колледж № 22
5
13 отзывов
Москва
Государственный колледж
логотип учебного заведения

13 отзывов

5
  • Федор Васильев
    5
    О программе Поварское и кондитерское дело
    29 мая 2020
    Здравствуйте, в этом году будет проходить поступление для тех кто закончил 11 классов, так же как и в обычное время, известна ли дата подачи документов?
  • Аватар
    Mary Blueberry
    5
    О программе Повар, кондитер
    14 ноября 2018
    Принимаете только на базе 9-ти классов?
  • Аватар
    Инга Иваненко
    5
    О программе Повар, кондитер
    18 июля 2018
    Там экзамены есть? На курсы поваров??? Сколько стоит обучение??!
  • Аватар
    Н-а С-а
    5
    Об учебном заведении
    28 июня 2018
    Сейчас для нас пора выбора для продолжения дальнейшей учебы после 9 класса. Остановились на Экономико-технологическом колледже №22 по специальности: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Аттестат без трое, но в другие колледжи на бюджет, думаю, не потянем не хватает сотые доли бала. Преимущества. Группа создается не большая от 10-25чел , значит внимание преподавателей и знания будут. Оплата за учение тоже не маловажный фактор. Очень индивидуальный, лояльный подход - за это огромное спасибо. Место положение, вдали от дорог, чистый воздух ( рядом 100 м измайловский лесопарк). Проезд тоже очень удобный, до метро Первомайская можно и пешком 10-15 мин. До метро Новогиреево ехать 10 мин. Родителям советую, обратить внимание на коллеж, рекомендую от лица тоже родителя, т. к. тоже выбираем для дочери
  • Аватар
    Виктория Руленкова
    5
    Об учебном заведении
    13 января 2018
    Я окончила, тогда еще Экономико Технологический Техникум Общественного Питания, в 1984 году. Еще в те годы, этот техникум оставил в воспоминаниях самые светлые чувства. Прекрасные преподаватели, вечные соревнования между группами, конкурсы. В те годы наша группа несколько раз побеждала в соцсоревнованиях и была премирована бесплатными поездками в Ригу, Киев.... Я до сих пор, когда думаю о своей юности, вспоминаю этот техникум, который стал для меня дорогой в будущее. Учитесь с радостью! Желаю всем дальнейшего процветания!