Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Проектирование зданий и сооружений

профессиональная переподготовка

О программе

Проектирование зданий - вид деятельности, который не терпит ошибок, а потому требует качественной подготовки от специалистов. Наш курс готовит проектировщиков, владеющих необходимой базой, знаниями о современных методах производства и другими навыками, необходимых для успешного выполнения профессиональных задач в этой области. Проектировщики высоко ценятся на рынке труда и имеют хорошую заработную плату.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
36 000 р.
В любое время
9 месяцев
1020 ак. ч.
-

Результаты обучения

  • Профессия проектировщика зданий и сооружений за 9 месяцев. Диплом о переподготовке

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Юрий Бережной
    О программе Проектирование зданий и сооружений
    24 августа 2023
    Здравствуйте хотелось бы понять некоторые вещи: 1) формат обучения( если онлайн, то как проходит обучение, отправляются записи лекций или как) 2)можно ли брать эти курсы людям "с нуля" или обязательно иметь какое-либо образование
    • Иван Столяренко
      Представитель вуза
      Ответ Бережной
      28 августа 2023
      Добрый день, Юрий. Обучение происходит в дистанционном формате. Для этого после зачисления каждому студенту предоставляется доступ в личный кабинет, где осуществляется обучение. Все материалы в текстовом формате и в формате видео вебинаров. Для получения диплома о проф. переподготовки необходимо Среднее проф. образование (колледж), Высшее или Магистратура. Можно пройти курс и получить сертификат вместо диплома. Для консультации уточните свой номер для обратной связи и консультант приёмной комиссии с Вами свяжется. Хорошего дня!

Смотрите также

Строительные вузы Москвы, Строительные вузы Москвы дистанционно, Технические и технологические вузы Москвы, Технические и технологические вузы Москвы дистанционно