Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Профориентационный лагерь «Профессионалы будущего»: BizСмена

базовый курс

О программе

Эта смена для тех: кто мечтает создавать, руководить и выступать, кого не пугают трудности и тех, кто, наоборот, готов придумывать невероятные пути достижения самых амбициозных целей, кто любит заводить новые знакомства и собирать вокруг себя друзей, а среди кумиров наверняка есть успешные предприниматели или такие креативные личности, как Ричард Брэнсон или Павел Дуров, кто мечтает повторить путь к вершине Стива Джобса и даже превзойти его.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
21 900 р.
10 июня 2024
5 дней
с 10:00 до 18:30

Преимущества обучения

1
Теплая неформальная атмосфера:
душевной погодой в проекте занимаются опытные психологи.
2
Мы знаем, как это делается:
25 лет опыта в реализации профориентационных проектов для молодежи.
3
Кадры решают все:
в проекте участвуют только самые вдохновляющие специалисты ведущих компаний
4
Разносторонний личный опыт – 5D:
участники погрузятся в данное профнаправление через тренинги, лекции, деловые игры, мастер-классы от эксперта и профрефлексию.
5
Удобная локация:
Кутузовский проспект, рядом с метро “Парк Победы” и МЦК “Кутузовская”

Дополнительная информация

Эта смена для тех, кто:

- Кто мечтает создавать, руководить и выступать. Если не ты, то кто же?
- Кого не пугают трудности и тех, кто, наоборот, готов придумывать невероятные пути достижения самых амбициозных целей.
- Кто любит заводить новые знакомства и собирать вокруг себя друзей, а среди кумиров наверняка есть успешные предприниматели или такие креативные личности, как Ричард Брэнсон или Павел Дуров.
- Кто мечтает повторить путь к вершине Стива Джобса и даже превзойти его!

Мастер-классы. На BizСмене пройдет 2 мастер-класса.
К тебе приедут настоящие акулы бизнеса, которые расскажут о том, как работает любая компания изнутри. Тебя ждут встречи с яркими и невероятно-интересными личностями - гуру в своей области.

Мастер-класс: "Как построить свой бизнес"
Участники познакомятся с шестью основными этапами создания собственного бизнеса. Создадут собственную компанию, придумают бизнес-идею, узнают основные каналы продаж и способы рекламы. За каждое выполненное задание подростки заработают деньги, которые можно будет использовать на оплату услуг нашего центра.

Ведущий: Александр Козлов
Предприниматель, бизнес-консультант. Соучредитель и Генеральный директор Университета Практической Психологии. Директор Московского психологического тренинг-центра.

Мастер-класс: "Маркетинг"
Теория маркетинга: просто о сложном. Профессии в маркетинге. Ключевые компетенции маркетолога. Маркетинг-микс как основа успешного бизнеса. Маркетинговые исследования в эпоху big data. Реклама как искусство. Мерчандайзинг и витринистика. Бренды вокруг нас.

Ведущий: Константин Мукин
Более 6 лет опыта работы в цифровом маркетинге в автомобильном бизнесе. Прошёл путь от стажёра до менеджера по цифровом клиентскому опыту.

Startup Village. Ты разработаешь свой первый бизнес-проект под руководством экспертов - большой шаг к началу своего дела.

Ведущий: Александр Козлов
Предприниматель, бизнес-консультант. Соучредитель и Генеральный директор Университета Практической Психологии. Директор Московского психологического тренинг-центра.

Экскурсии. Участники отправятся на 2 экскурсии.
Погружение в профессии смены через посещение профильного вуза и предприятия.

Экскурсия в вуз: Финансовый Университет
Во время экскурсии участники встретятся с преподавателями и выпускниками вуза, познакомятся с его рабочими пространствами, лабораториями и ресурсами. Узнают об особенностях поступления и трудоустройства из первых рук.
Экскурсия на предприятие: Банк России
Участники отправятся исследовать живой бизнес, встретятся с его основателем, узнают о возможностях и трудных моментах, получат карьерные лайфхаки.

Тренинги. Ты узнаешь, каким должен быть талантливый руководитель и почему в бизнесе так важно быть командой. (Подробнее)
Тренинговая программа по профессиональным soft-skills. Работа в команде и деловая коммуникация, лидерство и управление группой. Таймменеджмент и навыки эффективного планирования. Нестандартное мышление и эффективная презентация.

Активный и приятный отдых. Ты ярко и весело проведешь время и раскроешь свой потенциал.

Результаты обучения

  • В результате Ваш ребенок:
  • Узнает, какие существуют профессии в экономической области, что можно выбрать, кем стать.
  • Потренирует нужные компетенции и лучше поймет личностные особенности специалистов этого профиля.
  • Определит, какие предметы в школе нужно знать особенно хорошо, в какой вуз поступать, где учиться, как развиваться, где работать.
  • На тренинге узнает, как вести разговор, как правильно задавать вопросы, как управлять беседой.
  • На мастер-классах, с помощью настоящих профи, узнает профессии финансово-экономического профиля изнутри, задаст вопросы и попробует себя в данном профессиональном направлении.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Профориентационные учебные центры Москвы