Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Туризм и гостеприимство», код 43.02.16

Туризм и гостеприимство

подготовка специалистов

О программе

Вы станете специалистом сразу в двух областях — в туристическом и гостиничном деле. В ходе обучения вы научитесь: предоставлять туроператорские, турагентские, экскурсионные и гостиничные услуги; взаимодействовать с потребителями, туроператорами, администраторами и персоналом гостиниц; изучать потребности клиентов, информировать их о продуктах, услугах, выгодных предложениях; формировать группы туристов и гостей, информировать их о правилах безопасности (во время путешествия) и поведения (в гостиничном комплексе); организовывать собственную деятельность, координировать сотрудников служб и предприятий в сфере туризма и гостеприимства; организовывать собственную деятельность, координировать сотрудников служб и предприятий в сфере туризма и гостеприимства и др.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 14
190 000 р.
22 месяца

Дополнительная информация

Сфера профессиональной деятельности: оказание услуг в сфере туризма, в том числе турагентских и туроператорских, в качестве специалиста по туристическим услугам.
Профессионально важные качества: наглядно-образная память, склонность к анализу и прогнозу, оперативность, умение устанавливать деловые связи, принципиальность, требовательность, коммуникабельность, культура речи.
Возможные места работы: экскурсионные бюро, туристические агентства, фирмы.
Близкие и родственные виды деятельности: музеолог, экскурсовод, менеджер.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Колледжи Москвы по направлению «туризм и гостеприимство»