Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.03.02

Менеджмент организации

12
5 отзывов
бакалавриат

О программе

Программа «Менеджмент организации» готовит высококвалифицированных и востребованных специалистов по управлению, способных эффективно работать как в экономике РФ.

Советы и лайфхаки по поступлению в РЭУ

Мечтаешь поступить в этот универ? Собрали для тебя в удобном pdf-формате — все способы попасть на бюджет, расписание приемной кампании, скидки на платном отделении.
Скачать в Telegram
как оценить шансы на поступление

Проходной балл на бюджет

2023
258
2022
350

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
258 / 241
6 / 15
420 000 р.
1 сент. 2024
4 года
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
«Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру»

Условия поступления

Предметы ЕГЭ и минимальные баллы
  • математика от 50
  • русский язык от 60
  • На выбор:
    география от 60
    обществознание от 60
    история от 60
    иностранный язык от 60
Поступление по олимпиаде
Можно поступить без экзаменов, победив в одной из олимпиад
Подобрать олимпиаду

Дополнительные баллы к сумме ЕГЭ

  • 3 балла за наличие статуса победителя чемпионата «Абилимпикс»
  • 4 балла за аттестат с отличием
  • 4 балла за диплом колледжа с отличием
  • 7 баллов за результаты олимпиад и творческих конкурсов, не используемые для получения особых прав
  • 2 балла за золотой значок ГТО
  • 1 балл за волонтерская деятельность
  • 2 балла за абитуриенты, мобилизованные и проходившие службу в Вооруженных силах РФ

Преимущества обучения

1
Зарубежные преподаватели
Для проведения профессиональных дисциплин приглашаются преподаватели из вузов Германии, Великобритании, КНР, Индии, Чехии, Финляндии и других стран.
2
Ресурсы
Студенты в процессе обучения используют учебно-методические комплексы на базе современных программных продуктов (системы бизнес-моделирования, проектирования бизнес-архитектур).
3
Практика
Возможность прохождения производственной и преддипломной практики на иностранном языке (в международных компаниях).

Работодатели-партнеры

    РНИИИС
    логотип компании работодателя
    Федеральная антимонопольная служба
    Федеральный орган исполнительной власти, который принимает нормативные правовые акты и следит за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства в сфере рекламы, государственного оборонного заказа и др.
    логотип компании работодателя
    Газпромбанк
    логотип компании работодателя

12 отзывов

5
  • Диана Лебедева
    5
    О программе Менеджмент организации
    01 февраля 2017
    Здравствуйте! Я учусь на 1 курсе данного факультета. Я попала в группу с обучением на английском языке и очень этим довольна. Привыкнуть к этому было несложно, а войти во вкус еще проще. Пару раз у нас вели лекции преподаватели из других стран (Венгрия и Индия), что не может не радовать. Хочется добавить, что я влюбилась в студенческую жизнь своего университета и факультета, ведь у нас можно раскрыть себя в любом направлении и всегда найти мероприятия по душе. Например, недавно на факультете менеджмента проходила бизнес-неделя. Приехало множество иностранцев, общение с которыми помогло улучшить разговорный английский. В общем, я ни разу не пожалела, что поступила именно в РЭУ им. Г.В. Плеханова и именно на факультет менеджмента :)
  • Сабина Нахметова
    5
    О программе Менеджмент организации
    26 июня 2015
    Здравствуйте! Меня зовут Сабина, я заканчиваю 2й курс ф-та Менеджмента, и я очень благодарна стечению обстоятельств, которые меня привели в приемную комиссию ф-та Менеджмента 2 года назад. Факультет дал мне уникальную возможность обучаться на английском языке, чему я невероятна рада. Сначала было немного непривычно и порой сложно, но замечательный коллектив преподавателей помог быстро влиться в рабочий процесс. Наш факультет сотрудничает с большим количество ВУЗов за рубежом, и уже в конце первого курса несколько моих одногруппников уехали на пол года стажироваться в Китай, не говоря о том, что практически каждый желающий студент может отправиться на стажировку на третьем курсе. Также, за период моего обучения у меня уже было несколько приглашенных из иностранных ВУЗов преподавателей, что безусловно является огромным плюсом. Отдельно хочется отметить, что Менеджмент не только способствует хорошему обучению, но и создает дружественную атмосферу. На самом деле, очень хочется сказать много хорошего о факультете, но лучше приходите к нам, и сами убедитесь в том, что все положительные отзывы имеют место быть)
  • Ирина Вавилова
    5
    О программе Менеджмент организации
    25 июня 2015
    Здравствуйте! Меня зовут Ирина,я учусь на первом курсе факультета Менеджмента. Я хочу поделиться своими впечатлениями от учебы на данном факультете и от вуза в целом :) С первых дней моего обучения я поняла,что поступила в правильный вуз! Помимо великолепного преподавательского состава и интересных предметов,РЭУ им.Плеханова и,в частности, факультет Менеджмента дают множество возможностей для самореализации в различных областях. Так,например,студенты нашего вуза постоянно организовывают различные мероприятия, научные конференции, даже с участием иностранных студентов из вузов-партнеров. Если появляются какие-то проблемы с учебой, то студенты старших курсов с радостью помогут, организуют для всех желающих бесплатные факультативные занятия. В общем, я безумно рада,что поступила на факультет Менеджмента!

Смотрите также

Вузы Москвы по направлению «менеджмент организации»